lastsold Sets durchstöbern
Tangoloss
Great Encounters

Tangoloss

Great Encounters · 10/106 ·Holo-Selten
Auf einen Blick
Trend 1 %
PSA 1071,5× RAW
Datenbasis48 Verkäufen
Erschienen2008
PSA Population Σ 218
PSA 10
73 33%
PSA 9
75 34%
PSA 8
40 18%
PSA ≤7
30 14%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€6,71
basierend auf 2 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-04-06 · €2,09 €10,44 · 2026-06-27
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=23 €5,22 +32%
ebay.com n=6 €3,96
Preis pro Druck
🇬🇧 Holo · EN n=17 €5,14
Letzte Verkäufe · 42
27.06.2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Tangrowth Holo Great €2,29
27.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tangrowth - 10/106 - Pokemon Great Encounters Holo Card €5,25
23.06.2026 ES PSA 10 Tangrowth 10/106 Grandes Encuentros Lámina Inversa Pokemon P €351,36
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN 2008 Pokemon Diamond & Pearl Great Encounters Tangrowth Holo €5,12
15.06.2026 EN PSA 10 Pokemon Tangrowth Great Encounters Holo Rare #10 PSA 10 Gem €558,41
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Tangrowth Lv 38 10/106 Holo Great Encounters Se abre €2,21
12.06.2026 EN RAW MP Tangrowth 10/106 Great Encounters Holo Pokemon MP Se abre en €4,42
11.06.2026 EN RAW LP Tangrowth - 10/106 - Pokemon Great Encounters Holo Card LP S €6,24
11.06.2026 EN RAW LP Tangrowth Great Encounters 10/106 - Holo Rare LP/NM €6,50
10.06.2026 EN RAW MP TANGROWTH 10/106 HOLO R GREAT ENCOUNTERS POKEMON HOLO LP/MP €3,48
30.05.2026 EN PSA 10 PSA 10 TANGROWTH 10/106 | Great Encounters Reverse Holo Grad €362,14
29.05.2026 EN RAW NM Tangrowth Reverse Holofoil Holo Rare Great Encounters 10/106 €4,70
27.05.2026 EN CGC 10 Tarjeta Pokémon holográfica inversa CGC 10 GEMAS COMO NUEVA €78,39
26.05.2026 EN RAW LP Tangrowth 10/106 NM/LP -Vintage Rare Holo Pokemon Card- Grea €7,27
25.05.2026 ES RAW UNKNOWN Tangrowth 10/106 Holo Raro Grandes Encuentros Casi Como Nuev €7,83
21.05.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon - Tangrowth Great Encounters 10/106 Hologram €5,22
16.05.2026 EN RAW UNKNOWN Holo Tangrowth 10/106 Great Encounters Se abre en una nueva €4,18
15.05.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Great Encounters Tangrowth 10/106 Holo SWIRL Rare FR €7,84
12.05.2026 EN PSA 8 Pokemon Tangrowth Great Encounters Holo Rare #10 PSA 8 €18,59
11.05.2026 EN PSA 9 Pokemon PSA 9 Tangrowth #10 Holo Great Encounters 2008 Engli €69,00

Häufige Fragen

Was ist Tangoloss Great Encounters 10/106 wert?

Der Marktwert von Tangoloss Great Encounters 10/106 liegt aktuell bei ca. €6,71 — basierend auf 2 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Tangoloss Great Encounters 10/106 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Tangoloss Great Encounters 10/106 liegt aktuell bei ca. €367,27.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.