lastsold Sets durchstöbern
Katapuldra
Fusion Strike

Katapuldra

Fusion Strike · 130/264 ·Holo-Selten
Auf einen Blick
PSA 10168,9× RAW
Datenbasis71 Verkäufen
Erschienen2021
Marktpreis
€2,08
basierend auf 26 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-30 · €1,33 €2,56 · 2026-06-23
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=50 €2,08 +49%
ebay.nl n=3 €1,56 +11%
ebay.com n=3 €1,40
Preis pro Druck
🇬🇧 Holo · EN n=54 €2,08
Letzte Verkäufe · 57
23.06.2026 EN RAW NM Pokemon Card - Dragapult 130/264 Fusion Strike - Holo NM Se €2,12
23.06.2026 EN RAW NM Dragapult Holo Rare SWSH08: Fusion Strike 130/264 NM Se abre €2,20
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma Dragapult raro SWSH08: Fusion Strike 130/264 casi €2,08
16.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dragapult 130/264 Swsh08: Fusion Strike - Holograma inverso €1,66
15.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dragapult Holo Raro SWSH08: Fusion Strike 130/264 Casi Nuevo €1,66
15.06.2026 EN RAW NM Dragapult 130/264 Non Holo Rare Fusion Strike Pokemon Card N €1,66
15.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dragapult Holo Rare Holo 130/264 SWSH08 SWSH08: Fusion Strik €2,08
15.06.2026 EN RAW UNKNOWN Carta Pokémon Dragapult Fusion Strike Holograma Inverso Raro €2,28
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dragapult - Fusion Strike 130/264 - Holograma inverso - Casi €2,48
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dragapult - Fusion Strike 130/264 - Holo Raro - Casi Nuevo - €2,48
12.06.2026 EN RAW UNKNOWN DRAGAPULT 130/264 FUSION STRIKE POKEMON (HOLO INVERSO, CASI €1,52
12.06.2026 EN RAW NM Dragapult 130/264 (With Slight Holo Bleed) Fusion Strike NM €2,05
12.06.2026 EN RAW NM Dragapult 130/264 Holo Fusion Strike Pokemon Reverse Holo NM €2,19
11.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dragapult Reverse Holo 130/264 SWSH08: Fusion Strike Holo Ra €2,08
06.06.2026 EN RAW NM Dragapult 130/264 Holofoil Rare Fusion Strike Pokemon Holo N €2,08
04.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dragapult - 130/264 - Holograma inverso - Fusion Strike - Ca €1,34
03.06.2026 EN RAW UNKNOWN 1x Dragapult 130/264 Raro Holo | Fusion Strike | Carta Pokém €1,83
01.06.2026 EN RAW NM Dragapult 130/264 Non Holo Rare Fusion Strike Pokemon Card N €1,56
01.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dragapult 130/264 SWSH08: Fusion Strike Pokemon casi nuevo i €2,08
01.06.2026 EN RAW LP Dragapult Holo Raro SWSH08: Fusion Strike 130/264 LP Se abre €2,08

Häufige Fragen

Was ist Katapuldra Fusion Strike 130/264 wert?

Der Marktwert von Katapuldra Fusion Strike 130/264 liegt aktuell bei ca. €2,08 — basierend auf 26 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Katapuldra Fusion Strike 130/264 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Katapuldra Fusion Strike 130/264 liegt aktuell bei ca. €351,36.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.