lastsold Sets durchstöbern
Raichu
Furious Fists

Raichu

Furious Fists · 28/111 ·Ungewöhnlich
Auf einen Blick
Datenbasis65 Verkäufen
Erschienen2014
PSA Population Σ 20
PSA 10
2 10%
PSA 9
6 30%
PSA 8
10 50%
PSA ≤7
2 10%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€3,12
basierend auf 7 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-29 · €1,53 €4,22 · 2026-06-26
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.it n=4 €3,79 +93%
ebay.es n=47 €2,93 +49%
ebay.com n=2 €1,97
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=21 €3,13
🇮🇹 Normal · IT 2 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €2,35
Letzte Verkäufe · 53
26.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Puños Furiosos Poco Comunes Raichu 28/111 Casi Como €2,08
24.06.2026 EN RAW LP Raichu 28/111 Uncommon Furious Fists Pokemon Lightly Played €1,47
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Raichu Uncommon XY - Furious Fists 28/111 casi nuevo Se abre €2,29
22.06.2026 EN RAW LP Tarjeta Pokémon Raichu LP XY - Furious Fists 28/111 Se abre €3,38
22.06.2026 EN RAW LP Raichu Pokemon XY Furious Fists 28/111 Holograma Inverso LP €3,65
21.06.2026 EN RAW LP Tarjeta Pokémon Raichu 28/111 XY Furious Fists LP Juego de c €1,51
21.06.2026 EN RAW NM Raichu Uncommon XY - Furious Fists 28/111 NM €1,85
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Raichu 28/111 - No Holo - XY Furious Fists - Juego l €3,42
21.06.2026 EN RAW NM Raichu 28/111 XY Furious Fists - Pokemon Card - Near Mint Se €4,30
21.06.2026 ES RAW UNKNOWN Raichu 28/111 Holograma Inverso Poco Común XY - Puños Furios €5,76
20.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Raichu 28/111 Puños Furiosos Poco Comunes Ligerament €3,65
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Raichu (28/111) [XY: €4,18
18.06.2026 ES RAW MP Tarjeta Pokémon Raichu XY - Puños Furiosos 28/111 MP-LP Se a €2,09
17.06.2026 ES RAW HP Raichu 28/111 XY - Puños Furiosos Poco Comunes Pokemon TCG H €2,09
17.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Raichu 28/111 Puños Furiosos Poco Comunes Ligerament €3,13
15.06.2026 EN RAW NM Raichu - 28/111 - Pokemon Furious Fists XY Non-Holo Card NM €2,21
15.06.2026 EN RAW NM Pokémon TCG Raichu Card 28/111 Reverse Holo XY Furious Fists €5,23
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Raichu Furious Fists 28/111 Regular Uncommon VLP €2,29
13.06.2026 EN RAW NM Raichu Uncommon Normal XY - Furious Fists 28/111 NM Se abre €3,09
13.06.2026 EN RAW NM RAICHU 28/111 UNCOMMON FURIOUS FISTS POKEMON NM Se abre en u €3,13

Häufige Fragen

Was ist Raichu Furious Fists 28/111 wert?

Der Marktwert von Raichu Furious Fists 28/111 liegt aktuell bei ca. €3,12 — basierend auf 7 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.