lastsold Sets durchstöbern
Dragoran EX
Furious Fists

Dragoran EX

Furious Fists · 74/111 ·Ultra-Selten
Auf einen Blick
Datenbasis237 Verkäufen
Erschienen2014
PSA Population Σ 273
PSA 10
14 5%
PSA 9
44 16%
PSA 8
95 35%
PSA ≤7
120 44%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€8,31
basierend auf 10 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-28 · €2,78 €9,29 · 2026-06-25
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.de n=2 €7,25 +62%
ebay.es n=133 €5,24 +17%
ebay.nl n=2 €5,05 +13%
ebay.com n=38 €4,64 +4%
ebay.co.uk n=6 €4,48
Preis pro Druck
🇬🇧 Full Art · EN n=92 €5,77
🇩🇪 Full Art · DE 2 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €5,00
🇫🇷 Full Art · FR 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €2,79
Letzte Verkäufe · 193
25.06.2026 EN RAW MP Dragonite EX 74/111 Holo XY - Furious Fists Pokemon TCG MP S €6,28
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN The Pokémon Company Dragonite EX 74/111 XY Furious Fists 201 €3,49
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dragonite EX 74/111 XY - Furious Fists Holo Se abre en una n €4,32
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dragonite EX 74/111 XY Furious Fists Ultra Rare Holo English €4,45
24.06.2026 EN RAW LP Dragonite EX 74/111 XY - Furious Fists Holo LP Pokemon Se ab €5,24
24.06.2026 ES RAW UNKNOWN Dragonite EX 74/111: XY - Puños Furiosos Holográfico Raro Se €5,73
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dragonite EX Holo Ultra Raro Pokemon XY - Furious Fists 74/1 €8,32
22.06.2026 ES RAW LP Dragonite EX - 74/111 - Puños Furiosos - Pokémon - EX Raro - €8,32
21.06.2026 EN RAW MP Dragonite EX 74/111 - Pokemon TCG XY - Furious Fists - Holo €3,68
20.06.2026 ES RAW HP DRAGONITE EX 74/111 HOLO EX RARO PUÑOS FURIOSOS POKEMON HP S €4,15
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta holográfica JCC Pokémon Dragonite EX 74/111 XY Furio €10,40
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Dragonite EX Holo Ultra Rare XY - Furious Fists 74/111 HP €2,78
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Card Dragonite EX 74/111 XY - Furious Fists Holo -P2 €3,02
19.06.2026 ES RAW UNKNOWN Dragonite EX 74/111 Holo EX Raro Puños Furiosos Pokémon Juga €7,28
18.06.2026 EN RAW DMG Dragonite EX 74/111 XY - Furious Fists Holo DMG Se abre en u €3,30
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN The Pokémon Company Dragonite EX 74/111 XY Furious Fists Ult €6,51
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN The Pokemon Company Dragonite EX 74/111 XY-Furious Fists Hol €6,51
16.06.2026 EN CGC 8.5 Pokemon CGC 8.5 Dragonite EX Ultra Rare 2014 74/111 Furious €14,42
16.06.2026 EN RAW UNKNOWN XY - Furious Fists #74/111 Dragonite EX Se abre en una nueva €5,72
15.06.2026 EN CGC 8.5 Dragonite EX 74/111 XY - Furious Fists Holo CGC 8.5 NEAR MIN €23,24

Häufige Fragen

Was ist Dragoran EX Furious Fists 74/111 wert?

Der Marktwert von Dragoran EX Furious Fists 74/111 liegt aktuell bei ca. €8,31 — basierend auf 10 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.