lastsold Sets durchstöbern
Turtok ex
FireRed & LeafGreen

Turtok ex

FireRed & LeafGreen · 104/112 ·Selten
Auf einen Blick
PSA 1035,8× RAW
Datenbasis104 Verkäufen
Erschienen2004
PSA Population Σ 2.196
PSA 10
196 9%
PSA 9
482 22%
PSA 8
490 22%
PSA ≤7
1.028 47%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€524,27
basierend auf 2 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-26 · €62,78 €488,25 · 2026-06-20
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.de n=11 €259,35 +105%
ebay.es n=13 €211,30 +67%
ebay.com n=19 €209,25 +66%
ebay.co.uk n=5 €126,25
Preis pro Druck
🇩🇪 Normal · DE n=6 €338,12
🇬🇧 Normal · EN n=21 €310,51
Letzte Verkäufe · 94
22.06.2026 UNKNOWN BGS 8.5 2004 Pokemon Feuerrot Blattgrün Blastoise EX Holo 104/112 BG €636,39
22.06.2026 DE PSA 8 2004 Pokemon EX Feuerrot & Blattgrün #104 Blastoise EX-HOLO €1.036,35
22.06.2026 DE PSA 2 Pokemon Blastoise ex EX Feuerrot & Blattgrün Holo Ultra Rare €251,57
22.06.2026 DE PSA 8 Pokemon Blastoise ex EX Feuerrot & Blattgrün Holo Ultra Rare €1.063,33
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Blastoise ex 104/112 FireRed & LeafGreen Holo 2004 €186,00
20.06.2026 UNKNOWN RAW UNKNOWN Pokemon Blastoise Ex Holo 104/112 Feuerrot Blattgrün Wird in €259,35
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Blastoise ex 104/112 FireRed & LeafGreen Holo €357,75
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Co. Blastoise ex 104/112 FireRed & LeafGreen 2004 UR €460,35
18.06.2026 DE RAW UNKNOWN Blastoise ex (Holo) German Pokémon EX FireRed & LeafGreen #1 €62,78
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN EX FireRed & LeafGreen Blastoise ex 104/112 English Ultra Ra €254,82
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Blastoise ex 104/112 FireRed & LeafGreen Holo Se abre en una €329,47
12.06.2026 EN RAW UNKNOWN Blastoise ex 104/112 FireRed & LeafGreen Holo Ultra Rare Eng €209,25
12.06.2026 EN RAW UNKNOWN Blastoise ex 104/112 EX FireRed & LeafGreen Holo Ultra Rare €351,42
11.06.2026 UNKNOWN RAW LP Pokemon Blastoise Ex Holo 104/112 Fire Red Leaf Green excell €212,40
09.06.2026 DE RAW UNKNOWN Pokemon Blastoise EX Feuerrot & Blattgrün Ultra Rare 104/112 €440,89
08.06.2026 UNKNOWN PSA 5 Pokemon Karte PSA 5 Blastoise ex 104/112 Feuerrot Blattgrün €576,76
08.06.2026 UNKNOWN RAW MP Blastoise ex #104/112 LP/MP Foot Swirl Pokemon Card Nieuw ve €263,57
05.06.2026 IT RAW UNKNOWN Pokémon card - BLASTOISE EX 104/112 - HOLO - Set FireRed & L €175,00
04.06.2026 DE PSA 7 2004 Pokemon EX Feuerrot & Blattgrün #104 Blastoise EX-HOLO €1.556,10
04.06.2026 DE RAW UNKNOWN Pokemon Karte | Turtok Ex 104/112 | Feuerrot & Blattgrün Wir €294,99

Häufige Fragen

Was ist Turtok ex FireRed & LeafGreen 104/112 wert?

Der Marktwert von Turtok ex FireRed & LeafGreen 104/112 liegt aktuell bei ca. €524,27 — basierend auf 2 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Turtok ex FireRed & LeafGreen 104/112 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Turtok ex FireRed & LeafGreen 104/112 liegt aktuell bei ca. €9.300,00.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.