lastsold Sets durchstöbern
Feelinara VMAX
Evolving Skies

Feelinara VMAX

Evolving Skies · 211/203 ·Geheim-Selten
Auf einen Blick
PSA 103,5× RAW
Datenbasis167 Verkäufen
Erschienen2021
Pull-Rate (geschätzt)≈ 1 : 1.000
PSA Population Σ 3.688
PSA 10
2.499 68%
PSA 9
906 25%
PSA 8
173 5%
PSA ≤7
110 3%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€43,50
basierend auf 30 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-28 · €31,04 €52,39 · 2026-06-25
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=46 €46,72 +34%
ebay.com n=41 €39,99 +15%
ebay.co.uk n=9 €34,87
Preis pro Druck
🇬🇧 Secret Rare · EN n=95 €41,89
Letzte Verkäufe · 145
25.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon | Sylveon Vmax 211/203 Evolving Skies Rainbo €46,40
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Sylveon VMAX 211/203 Secret Rare Full Art Rainbo €32,55
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Sylveon VMAX 211/203 Secret Rainbow Rare Evolving Skies || M €38,67
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Card Sylveon Vmax Evolving Skies Secret 211/203 €45,57
21.06.2026 EN ACE 9 Sylveon VMAX Evolving Skies Secret Rare Holo 211/203 EN 2021 €35,65
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Sylveon VMAX Secret Rare Full Art 211/203 Evolvi €36,27
19.06.2026 EN CGC 9 🔥ERROR OC Sylveon VMAX Rainbow Rare Evolving Skies Card 211/ €46,50
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN Sylveon VMAX Secret Rare 2021 Pokemon Sword & Shield Evolvin €33,48
16.06.2026 EN PSA 10 Pokémon Sylveon VMAX 211/203 2021 Secret Evolving Skies PSA €158,14
16.06.2026 EN RAW DMG Pokémon TCG - Sylveon VMAX 211/203 - Evolving Skies Damaged €33,10
15.06.2026 EN PSA 10 SYLVEON VMAX 2021 POKEMON EVOLVING SKIES SECRET RARE FA #211 €130,20
15.06.2026 EN PSA 10 PSA 10 Sylveon Vmax 211/203 Evolving Skies SECRET Se abre en €154,46
14.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Sylveon VMAX 211/203 Evolving Skies Holo Secret €33,97
14.06.2026 EN RAW NM Sylveon VMAX 211/203 Evolving Skies Rainbow Secret Rare Poke €47,05
12.06.2026 EN RAW UNKNOWN TCG POKEMON SYLVEON VMAX 2021 EVOLVING SKIES SECRET RARE 211 €44,96
11.06.2026 EN PSA 9 Pokemon 2021 Sylveon VMAX 211/203 Full Art Secret Rare Evolv €69,00
11.06.2026 EN RAW UNKNOWN Sylveon VMAX (Secret) 211/203 SWSH07: Evolving Skies Holo €41,84
11.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Sylveon VMAX Holo Rainbow Secret Rare Card 211/203 E €44,95
10.06.2026 EN PSA 10 9337 Sylveon VMAX 2021 Pokemon Sword & Shield Evolving Skies €146,47
10.06.2026 EN RAW NM Pokemon TCG Evolving Skies Sylveon VMAX Rainbow Secret Rare €43,57

Häufige Fragen

Was ist Feelinara VMAX Evolving Skies 211/203 wert?

Der Marktwert von Feelinara VMAX Evolving Skies 211/203 liegt aktuell bei ca. €43,50 — basierend auf 30 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Feelinara VMAX Evolving Skies 211/203 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Feelinara VMAX Evolving Skies 211/203 liegt aktuell bei ca. €146,66.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.