lastsold Sets durchstöbern
Team Magma's Groudon EX
Double Crisis

Team Magma's Groudon EX

Double Crisis · 15/34 ·Ultra-Selten
Auf einen Blick
PSA 1014,7× RAW
Datenbasis300 Verkäufen
Erschienen2015
PSA Population Σ 5.178
PSA 10
22 0%
PSA 9
258 5%
PSA 8
996 19%
PSA ≤7
3.902 75%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€418,00
basierend auf 6 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-02-05 · €111,26 €368,99 · 2026-06-24
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.co.uk n=61 €230,35 +24%
ebay.de n=22 €219,90 +18%
ebay.es n=34 €192,69 +4%
ebay.nl n=4 €191,05 +3%
ebay.com n=22 €186,00
Preis pro Druck
🇬🇧 Full Art · EN n=103 €213,73
🇫🇷 Full Art · FR 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €190,00
Letzte Verkäufe · 266
25.06.2026 EN PSA 6 Pokemon Team Magma's Groudon EX Double Crisis 15/34 PSA 6 Se €330,16
25.06.2026 JA PSA 10 2015 Pokemon Japanese XY Double Crisis 1st Ed Team Magma's G €3.255,00
24.06.2026 EN RAW HP Team Magma's Groudon EX 15/34 Ultra Rare Double Crisis Pokem €185,99
23.06.2026 EN RAW DMG Team Magma's Groudon EX 15/34 Double Crisis Holo DMG Se abre €146,36
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN Team Magmas Groudon EX Double Crisis 15/34 €158,94
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN Team Magma's Groudon EX 15/34 Double Crisis Ultra Rare Holo €186,00
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN Team Magma's Groudon EX 15/34 Double Crisis Ultra Rare Holo €237,15
22.06.2026 EN PSA 7 2015 Pokemon XY Double Crisis - TEAM MAGMA's Groudon EX Full €501,06
22.06.2026 EN BGS 8 2015 Pokemon XY Double Crisis Team Magma's Groudon EX #15 BG €353,06
22.06.2026 EN PSA 8 Pokemon Team Magma's Groudon EX Double Crisis Full Art #15 P €1.374,55
22.06.2026 ES PSA 7 Team Magmas Groudon EX Arte Completo Doble Crisis 15/34 Ultr €505,18
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Team Magma's Groudon EX 15/34 Double Crisis Holo €131,59
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Team Magma's Groudon EX 15/34 Double Crisis Full Art Holo 19 €148,87
22.06.2026 EN RAW DMG NEUES ANGEBOTTeam Magma's Groudon EX 2015 Pokemon Double Cri €161,83
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN The Pokémon Company Team Magma's Groudon EX 15/34 Double Cri €255,75
21.06.2026 EN PSA 5 Pokemon 2015 XY Double Crisis #15 Full Art Team Magma's Grou €225,53
21.06.2026 EN PSA 6 PSA 6 Team Magma's Groudon EX 15/34 Full Art Holo 2015 Doubl €306,90
20.06.2026 EN PSA 5 Pokemon 2015 XY Double Crisis Team Magma's Groudon EX 15/34 €274,35
20.06.2026 EN PSA 5 2015 POKEMON XY DOUBLE CRISIS #15/34 TEAM MAGMA'S GROUDON EX €200,42
20.06.2026 EN PSA 2.5 Pokémon Team Magma's Groudon EX Double Crisis 15/34 Holo Ful €186,00

Häufige Fragen

Was ist Team Magma's Groudon EX Double Crisis 15/34 wert?

Der Marktwert von Team Magma's Groudon EX Double Crisis 15/34 liegt aktuell bei ca. €418,00 — basierend auf 6 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Team Magma's Groudon EX Double Crisis 15/34 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Team Magma's Groudon EX Double Crisis 15/34 liegt aktuell bei ca. €2.932,35.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.