lastsold Sets durchstöbern
Klarins Ho-Oh-ex
Destined Rivals

Klarins Ho-Oh-ex

Destined Rivals · 209/182 ·Ultra-Selten
Auf einen Blick
Trend −25 %
PSA 1011,5× RAW
Datenbasis410 Verkäufen
Erschienen2025
Pull-Rate (geschätzt)≈ 1 : 200
PSA Population Σ 4.254
PSA 10
2.808 66%
PSA 9
1.226 29%
PSA 8
187 4%
PSA ≤7
33 1%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€7,54
basierend auf 45 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2025-11-07 · €4,20 €11,79 · 2026-07-03
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.it n=6 €9,45 +70%
ebay.co.uk n=32 €9,15 +64%
ebay.es n=30 €8,46 +52%
ebay.fr n=8 €8,00 +44%
ebay.de n=64 €7,09 +27%
ebay.com n=150 €5,57
Preis pro Druck
🇫🇷 Full Art · FR n=23 €12,13
🇮🇹 Full Art · IT n=9 €9,97
🇩🇪 Full Art · DE n=63 €6,05
🇬🇧 Full Art · EN n=246 €5,66
Letzte Verkäufe · 338
03.07.2026 DE RAW UNKNOWN Pokémon TCG Klarins Ho-Oh ex 209/182 Ewige Rivalen DE Wird i €5,00
02.07.2026 EN PSA 9 Ethan's Ho-Oh ex 209/182 Sv10 Destined Rivals Ultra Rare Hol €18,60
02.07.2026 EN RAW NM Pokémon TCG Ethan's Ho-Oh EX 209/182 Full Art, Destined Riva €5,12
02.07.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon - 209/182 - Ethan's Ho-Oh ex - Destined Rivals €6,26
02.07.2026 EN RAW NM NEW LISTINGEthan's Ho-Oh ex 209/182 Holo Ultra Rare Destined €6,97
02.07.2026 EN RAW NM Ethan's Ho-Oh ex 209/182 - Destined Rivals - Pokemon Card NM €8,35
01.07.2026 EN RAW NM Ethans Ho-Oh EX 209/182 Destined Rivals Ultra Rare Card Mint €7,48
01.07.2026 EN RAW NM Ethan's Ho-Oh ex 209/182 Ultra Rare Destined Rivals Pokemon €8,36
01.07.2026 EN RAW NM Ethan's Ho-Oh ex - 209/182 - Ultra Rare - Destined Rivals - €9,00
01.07.2026 EN RAW NM Pokemon Cards Ethan's Ho-Oh ex 209/182 Destined Rivals Ultra €9,91
30.06.2026 EN RAW UNKNOWN Ethan's Ho-Oh ex 209/182 Sv10: Destined Rivals Holo €4,19
30.06.2026 EN RAW NM Ethan's Ho-Oh ex 209/182 Sv10: Destined Rivals Ultra Rare Ho €4,65
30.06.2026 EN RAW UNKNOWN SV Destined Rivals: Ethan's Ho-Oh ex-209/182(Ultra Rare) €4,65
30.06.2026 EN RAW NM Ethan's Ho-Oh ex 209/182 -Destined Rivals Full Art NM €4,65
30.06.2026 EN RAW NM Ethan's Ho-Oh EX 209/182 S&V Destined Rivals Ultra Rare Full €5,91
30.06.2026 EN RAW NM Ethan's Ho-Oh ex Ultra Rare Holo 209/182 Destined Rivals 202 €6,18
30.06.2026 EN RAW NM Ethan's Ho-Oh ex Ultra Rare Holo 209/182 Destined Rivals 202 €6,51
30.06.2026 EN RAW UNKNOWN 2025 Pokemon Destined Rivals Ethan's Ho-Oh ex #209/182 €8,84
29.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Sv10 Destined Rivals Ethan's Ho-Oh ex 209/182 UR €4,19
29.06.2026 EN RAW UNKNOWN Ethan's Ho-Oh ex 209/182 Sv10: Destined Rivals Holo €4,65

Häufige Fragen

Was ist Klarins Ho-Oh-ex Destined Rivals 209/182 wert?

Der Marktwert von Klarins Ho-Oh-ex Destined Rivals 209/182 liegt aktuell bei ca. €7,54 — basierend auf 45 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Klarins Ho-Oh-ex Destined Rivals 209/182 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Klarins Ho-Oh-ex Destined Rivals 209/182 liegt aktuell bei ca. €68,01.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.