lastsold Sets durchstöbern
Forstellka
Destined Rivals

Forstellka

Destined Rivals · 140/182 ·Ungewöhnlich
Auf einen Blick
Datenbasis26 Verkäufen
Erschienen2025
Marktpreis
€1,66
basierend auf 6 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-31 · €1,35 €2,60 · 2026-06-26
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=20 €1,87
🇫🇷 Normal · FR 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €1,89
Letzte Verkäufe · 22
26.06.2026 EN RAW UNKNOWN Forretress 140/182 Uncommon Destined Rivals Pokemon Hologram €2,32
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Forretress Reverse Holo Uncommon SV10: Destined Riva €2,60
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Forretress SV10: Destined Rivals 140/182 c €1,72
16.06.2026 EN RAW NM Forretress Uncommon SV10: Destined Rivals 140/182 NM Se abre €1,87
16.06.2026 EN RAW UNKNOWN Forretress - SV10: Destined Rivals 140/182 - Poco común - Ho €2,04
11.06.2026 EN RAW UNKNOWN Forretress 140/182 Uncommon Destined Rivals Pokemon Hologram €2,08
06.06.2026 EN RAW NM Forretress 140/182 Uncommon Destined Rivals Pokemon Reverse €1,66
03.06.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Forretress poco común SV10: Destined Rival €1,87
03.06.2026 EN RAW UNKNOWN Forretress Reverse Holo - DRI SV10: Destined Rivals 140/182 €2,09
30.05.2026 EN RAW NM Forretress Reverse Holo SV10: Destined Rivals Uncommon 140/1 €1,66
20.05.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso ForretressSV10: Destined Rivals 140/182 ca €1,35
15.05.2026 EN RAW UNKNOWN Forretress 140/182 Uncommon Destined Rivals Pokemon Hologram €2,08
12.05.2026 EN RAW UNKNOWN Holofoil inverso - Forretress - 140/182 - SV10: Destined Riv €1,77
11.05.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Forretress 140/182 - SV10: Destined Rivals €2,27
30.04.2026 EN RAW UNKNOWN Forretress 140/182 SV10: Destined Rivals DRI Uncommon Revers €1,62
30.04.2026 EN RAW NM 140/182 FORRETRESS REVERSE HOLO DESTINED RIVALS POKEMON CARD €2,18
22.04.2026 ES RAW UNKNOWN Forretress 140/182 Holograma Inverso Poco Común Destino Riva €1,60
16.04.2026 EN RAW NM Forretress Reverse Holo SV10: Destined Rivals Uncommon 140/1 €1,66
14.04.2026 EN RAW NM Forretress 140/182 Sv10: Destined Rivals Reverse Holo NM Se €1,36
11.04.2026 EN RAW UNKNOWN Reverse Holo Forretress 140/182 Uncommon Destined Rivals Pok €1,56

Häufige Fragen

Was ist Forstellka Destined Rivals 140/182 wert?

Der Marktwert von Forstellka Destined Rivals 140/182 liegt aktuell bei ca. €1,66 — basierend auf 6 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.