lastsold Sets durchstöbern
Azumarill
Delta Species

Azumarill

Delta Species · 114/113 ·Selten
Auf einen Blick
Datenbasis53 Verkäufen
Erschienen2005
PSA Population Σ 382
PSA 10
15 4%
PSA 9
110 29%
PSA 8
142 37%
PSA ≤7
115 30%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€29,99
basierend auf 1 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2025-12-29 · €15,00 €52,08 · 2026-06-25
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.fr n=2 €38,47 +144%
ebay.es n=11 €36,67 +133%
ebay.com n=17 €32,03 +103%
ebay.de n=2 €15,75
Preis pro Druck
🇬🇧 Holo · EN n=20 €35,22
🇩🇪 Holo · DE 2 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €29,99
Letzte Verkäufe · 45
25.06.2026 EN RAW NM NEW LISTINGAzumarill 114/113 Holo Secret Rare Delta Species €30,42
24.06.2026 EN PSA 6 2005 POKEMON EX DELTA SPECIES #114 AZUMARILL-HOLO PSA 6 €45,31
21.06.2026 EN RAW LP Azumarill 114/113 Holo Rare Swirl EX Delta Species LP with F €40,49
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN 2005 POKEMON EX DELTA SPECIES #114/113 AZUMARILL HOLO SECRET €47,29
18.06.2026 EN RAW LP Azumarill 114/113 Delta Species Holo *Secret Rare* LP- €27,90
18.06.2026 EN RAW LP Azumarill 114/113 Holo Pokemon Delta Species Secret Rare Vin €37,19
11.06.2026 EN RAW NM Azumarill 114/113 Holo Secret Rare Delta Species Pokemon NM €36,97
08.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Delta Species Azumarill 114/113 Holo Secret Rare Vin €32,54
07.06.2026 EN PSA 7 2005 POKEMON EX DELTA SPECIES #114 AZUMARILL-HOLO PSA 7 €69,54
07.06.2026 EN PSA 8 2005 POKEMON EX DELTA SPECIES #114 AZUMARILL-HOLO PSA 8 €85,05
07.06.2026 EN PSA 7 2005 POKEMON EX DELTA SPECIES #114 AZUMARILL-HOLO PSA 7 €69,54
01.06.2026 EN CGC 10 2005 Pokemon Ex Delta Species Holo Azumarill #114 CGC 10 GEM €251,10
01.06.2026 EN RAW LP Azumarill 114/113 (EX Delta Species) - Secret Rare Holo LP €41,85
31.05.2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Azumarill 114/113 Secreto Raro Especie Delta Ligeram €49,23
27.05.2026 EN RAW LP Azumarill 114/113 Delta Species Holo *Secret Rare* LP- Se ab €34,05
25.05.2026 EN CGC 9.5 2005 Pokemon EX Delta Species Holo Azumarill #114 CGC 9.5 MI €144,15
25.05.2026 EN RAW MP POKEMON Azumarill Delta Species 114/113 Secret Rare Holo 324 €20,94
25.05.2026 EN RAW UNKNOWN Azumarill 114/113 Delta Species Holo Secret Rare La page s'o €36,44
24.05.2026 UNKNOWN RAW UNKNOWN Pokemon : AZUMARILL 114/113 ex Delta Spezies Holo s. Foto/Be €16,50
24.05.2026 EN RAW NM Azumarill 114/113 Delta Species Holo Pokemon EX 2005 - PSA E €21,86

Häufige Fragen

Was ist Azumarill Delta Species 114/113 wert?

Der Marktwert von Azumarill Delta Species 114/113 liegt aktuell bei ca. €29,99 — basierend auf 1 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.