lastsold Sets durchstöbern
Hundemon V
Darkness Ablaze

Hundemon V

Darkness Ablaze · 178/189 ·Ultra-Selten
Auf einen Blick
Trend +37 %
PSA 1012,3× RAW
Datenbasis126 Verkäufen
Erschienen2020
Pull-Rate (geschätzt)≈ 1 : 130
PSA Population Σ 1.879
PSA 10
1.081 58%
PSA 9
603 32%
PSA 8
166 9%
PSA ≤7
29 2%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€6,06
basierend auf 24 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2025-12-12 · €3,20 €8,35 · 2026-06-27
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=38 €6,26 +35%
ebay.co.uk n=14 €5,12 +10%
ebay.com n=36 €4,65
Preis pro Druck
🇬🇧 Full Art · EN n=82 €5,58
🇩🇪 Full Art · DE 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €3,20
🇫🇷 Full Art · FR 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €4,25
Letzte Verkäufe · 104
27.06.2026 EN RAW UNKNOWN Houndoom V (arte completo) Holo ultra raro SWSH03: Darkness €7,31
26.06.2026 EN RAW UNKNOWN SWSH03: Darkness Ablaze #178/189 Houndoom V (arte completo) €5,76
26.06.2026 EN RAW UNKNOWN ANUNCIO NUEVOPokémon Houndoom V (arte completo) ultra raro 1 €7,85
25.06.2026 EN RAW UNKNOWN SWSH03: Darkness Ablaze #178/189 Houndoom V (Full Art) €6,76
23.06.2026 EN RAW NM 🔥NM🔥Pokémon TCG Houndoom V Full Art Holo Darkness Ablaze Ult €6,04
21.06.2026 EN PSA 10 2020 Pokémon Houndoom V 178/189 Darkness Ablaze PSA 10 Gem M €88,35
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN Houndoom V (Full Art) 178/189 Swsh03: Darkness Ablaze Holo €4,65
17.06.2026 EN RAW NM Pokémon TCG Houndoom v Darkness Ablaze Holo Card 178/189 Ful €4,65
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN JCC Pokémon Houndoom v Darkness Ablaze Holo Tarjeta 178/189 €5,22
16.06.2026 ES CGC 10 CGC 10 GEMAS COMO NUEVAS Houndoom V 178/189 Arte Completo Ul €41,79
16.06.2026 EN RAW UNKNOWN Houndoom V (Full Art) 178/189 Swsh03: Darkness Ablaze Holo €4,64
16.06.2026 EN RAW UNKNOWN Houndoom V (arte completo) ultra raro SWSH03: Darkness Ablaz €6,25
16.06.2026 ES RAW NM Houndoom V 178/189 Carta Pokémon Ultra Rara Oscuridad En Lla €7,57
14.06.2026 EN PSA 10 Pokémon Houndoom V 178/189 2020 SWSH Darkness Ablaze arte co €94,04
14.06.2026 EN RAW UNKNOWN Houndoom V (arte completo) 178/189 Swsh03: Darkness Ablaze H €5,23
14.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Houndoom V Full Art Darkness Ablaze Card 178/189 €7,00
14.06.2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Houndoom V (arte comp €8,36
13.06.2026 EN PSA 10 Houndoom V 178/189 2020 Pokemon SWSH Darkness Ablaze Full Ar €54,41
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon SWSH03: Darkness Ablaze #178/189 Houndoom V (Full Ar €4,69
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Houndoom V (arte completo) Holo ultra raro SWSH03: Darkness €7,27

Häufige Fragen

Was ist Hundemon V Darkness Ablaze 178/189 wert?

Der Marktwert von Hundemon V Darkness Ablaze 178/189 liegt aktuell bei ca. €6,06 — basierend auf 24 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Hundemon V Darkness Ablaze 178/189 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Hundemon V Darkness Ablaze 178/189 liegt aktuell bei ca. €70,97.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.