lastsold Sets durchstöbern
Tauros
Crystal Guardians

Tauros

Crystal Guardians · 12/100 ·Selten
Auf einen Blick
PSA 1053,3× RAW
Datenbasis125 Verkäufen
Erschienen2006
PSA Population Σ 368
PSA 10
56 15%
PSA 9
152 41%
PSA 8
99 27%
PSA ≤7
61 17%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€15,09
basierend auf 10 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-22 · €7,20 €26,19 · 2026-06-22
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.com n=23 €16,97 +54%
ebay.unknown n=2 €16,27 +48%
ebay.de n=2 €15,25 +38%
ebay.es n=49 €13,62 +23%
ebay.co.uk n=2 €12,10 +10%
ebay.fr n=2 €11,03
Preis pro Druck
🇬🇧 Holo · EN n=49 €15,02
🇩🇪 Holo · DE 2 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €15,00
🇫🇷 Holo · FR 2 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €14,06
Letzte Verkäufe · 105
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tauros 12/100 Crystal Guardians Holo Pokémon TCG €13,95
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Tauros 12/100 Crystal Guardians Se abre en €18,62
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Crystal Guardians #12/100 Tauros Se abre en una nueva ventan €20,90
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Tauros 12/100 Crystal Guardians Holo Se abre en una €11,52
18.06.2026 EN PSA 9 2006 POKEMON EX CRYSTAL GUARDIANS TAUROS #12/100 RARE HOLO F €53,01
18.06.2026 EN PSA 9 2006 POKEMON EX CRYSTAL GUARDIANS TAUROS #12/100 RARE HOLO F €53,01
14.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Tauros 12/100 Crystal Guardians Holo Rare Englis €13,78
11.06.2026 EN PSA 9 2006 POKEMON EX CRYSTAL GUARDIANS TAUROS #12/100 RARE HOLO F €68,61
11.06.2026 EN PSA 9 2006 POKEMON EX CRYSTAL GUARDIANS TAUROS #12/100 RARE HOLO F €63,24
11.06.2026 EN RAW LP Tauros 12/100 - Crystal Guardians Holo Rare Pokemon TCG LP €13,13
10.06.2026 EN RAW MP Pokémon TCG Card Tauros 12/100 Crystal Guardians Stamped Rev €11,59
10.06.2026 EN RAW MP Pokemon TCG | Tauros 12/100 | Crystal Guardians Holo Rare | €14,45
09.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tauros 12/100 Holo Rare Crystal Guardians Pokémon Card Se ab €12,56
08.06.2026 EN RAW LP Pokémon TCG Tauros EX Crystal Guardians 12/100 Holo Rare LP €13,62
08.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TAUROS 12/100 Holo Raro (2006 Crystal Guardians) Cas €14,66
07.06.2026 EN RAW LP Pokémon TCG Tauros EX Crystal Guardians 12/100 Holo Rare 200 €8,84
07.06.2026 EN RAW UNKNOWN 2006 POKEMON EX CRYSTAL GUARDIANS TAUROS 12/100 STAMPED REVE €18,60
06.06.2026 EN RAW NM Tauros 12/100 Holo Rare Crystal Guardians Pokemon NM Se abre €14,71
03.06.2026 EN RAW HP Tauros 12/100 ex Crystal Guardians Reverse Holo STAMPED Rare €7,98
02.06.2026 EN RAW UNKNOWN 2006 Pokemon EX Crystal Guardians Holo Tauros #12 CGC AUTH €18,60

Häufige Fragen

Was ist Tauros Crystal Guardians 12/100 wert?

Der Marktwert von Tauros Crystal Guardians 12/100 liegt aktuell bei ca. €15,09 — basierend auf 10 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Tauros Crystal Guardians 12/100 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Tauros Crystal Guardians 12/100 liegt aktuell bei ca. €744,00.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.