lastsold Sets durchstöbern
Voltilamm
Crown Zenith

Voltilamm

Crown Zenith · GG34/159 ·Selten
Auf einen Blick
PSA 1030,0× RAW
Datenbasis32 Verkäufen
Erschienen2023
PSA Population Σ 1.601
PSA 10
699 44%
PSA 9
687 43%
PSA 8
171 11%
PSA ≤7
44 3%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€11,00
basierend auf 1 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-04-28 · €5,58 €11,16 · 2026-06-22
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.de n=3 €11,00 +38%
ebay.es n=2 €9,39 +17%
ebay.com n=11 €8,00
Preis pro Druck
🇬🇧 Holo · EN n=15 €8,22
🇩🇪 Holo · DE 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €11,00
Letzte Verkäufe · 28
22.06.2026 EN PSA 6 2023 POKEMON SWORD & SHIELD CROWN ZENITH #GG34 FULL ART/MARE €12,56
22.06.2026 EN PSA 9 POKEMON 2023 SWSH Crown Zenith arte completo MAREEP #GG34 PS €29,14
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN 2023 Pokemon SWSH Crown Zenith Mareep Galarian Gallery #GG34 €8,14
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Mareep #GG34 Pokemon Crown Zenith Wird in neuem Fens €11,53
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN 2023 Pokemon SWSH Crown Zenith Mareep Galarian Gallery #GG34 €11,16
16.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Corona Zenith #GG34/GG70 Mareep Galería Galarian Rar €9,42
14.06.2026 EN PSA 8 2023 POKEMON SWORD & SHIELD CROWN ZENITH #GG34 FULL ART/MARE €16,74
14.06.2026 EN RAW UNKNOWN Voltilamm (CRZ GG34) Zenit der Könige Englisch Wird in neuem €9,00
10.06.2026 EN PSA 10 Pokemon TCG PSA 10 2023 SWSH FA/Mareep Crown Zenith #GG34 €257,22
09.06.2026 EN RAW UNKNOWN SWSH: Crown Zenith: Galarian Gallery #GG34/GG70 Mareep €8,36
31.05.2026 EN PSA 9 GRADED PSA 9 2023 Pokemon SWSH Fa/Mareep Crown Zenith #GG34 €26,78
30.05.2026 EN RAW NM Mareep GG34/70 Crown Zenith Galarian Gallery Holo Full Art N €7,91
28.05.2026 DE RAW NM POKEMON Zenith der Könige - Voltilamm GG34 *NM* DE Wird in n €11,00
25.05.2026 EN RAW UNKNOWN 2023 Pokemon Sword & Shield Crown Zenith Mareep #GG34/GG70 G €6,98
22.05.2026 EN RAW UNKNOWN SWSH: Crown Zenith: Galarian Gallery #GG34/GG70 Mareep €7,43
20.05.2026 EN CGC 10 2023 POKÉMON CROWN ZENITH GALARIAN GALLERY - HOLO #GG34 MARE €37,15
20.05.2026 EN RAW UNKNOWN 2023 Pokemon Sword & Shield Crown Zenith Mareep #GG34/GG70 G €8,84
19.05.2026 EN CGC 9 2023 POKEMON SWORD & SHIELD CROWN ZENITH #GG34 FULL ART/MARE €16,28
18.05.2026 EN RAW UNKNOWN Mareep - #GG34/GG70 Crown Zenith: Galarian Gallery Holo - A €9,37
15.05.2026 EN PSA 10 2023 POKEMON SWORD & SHIELD CROWN ZENITH #GG34 FULL ART/MARE €228,66

Häufige Fragen

Was ist Voltilamm Crown Zenith GG34/159 wert?

Der Marktwert von Voltilamm Crown Zenith GG34/159 liegt aktuell bei ca. €11,00 — basierend auf 1 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Voltilamm Crown Zenith GG34/159 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Voltilamm Crown Zenith GG34/159 liegt aktuell bei ca. €251,51.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.