lastsold Sets durchstöbern
Lusardin
Cosmic Eclipse

Lusardin

Cosmic Eclipse · 62/236 ·Selten
Auf einen Blick
Datenbasis36 Verkäufen
Erschienen2019
Marktpreis
€2,07
basierend auf 11 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-15 · €1,80 €4,15 · 2026-06-22
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=18 €2,87
Letzte Verkäufe · 30
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN Wishiwashi 62/236 Sm-Cosmic Eclipse Holo Se abre en una nuev €2,80
22.06.2026 ES RAW UNKNOWN Wishiwashi 62/236 - Holograma Inverso Raro - Eclipse Cósmico €3,11
22.06.2026 ES RAW UNKNOWN Wishiwashi 62/236 Holograma Raro Eclipse Cósmico Pokemon Hol €3,12
18.06.2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Wishiwashi Eclipse Cósmico Holo Rara 62/236 €3,31
15.06.2026 ES RAW UNKNOWN Wishiwashi 62/236 Holograma Raro Eclipse Cósmico Pokemon Hol €2,07
09.06.2026 ES RAW UNKNOWN Wishiwashi 62/236 Raro Eclipse Cósmico Pokémon Holograma Inv €4,11
07.06.2026 EN RAW LP WISHIWASHI 62/236 HOLO R COSMIC ECLIPSE POKEMON REVERSE HOLO €2,60
28.05.2026 EN RAW NM Pokemon Cosmic Eclipse Wishiwashi #62/236 Holo NM Se abre en €2,07
23.05.2026 EN RAW UNKNOWN Wishiwashi 62/236 Sm-Cosmic Eclipse Holo Se abre en una nuev €3,11
18.05.2026 EN RAW NM Pokemon Cosmic Eclipse Wishiwashi #62/236 Holo NM Se abre en €2,07
13.05.2026 EN RAW NM Wishiwashi Holo Rare SM - Cosmic Eclipse 62/236 NM Se abre e €1,80
10.05.2026 EN RAW UNKNOWN Wishiwashi 62/236 - SM - Cosmic Eclipse Holo - PTCG Se abre €4,15
09.05.2026 EN RAW UNKNOWN Played Holo Wishiwashi 62/236 Holo Rare SM - Cosmic Eclipse €2,96
03.05.2026 ES RAW MP Juego de cartas coleccionables Pokémon Wishiwashi Holo raro €2,28
01.05.2026 EN RAW UNKNOWN Wishiwashi SM - Cosmic Eclipse #62/236 Holo Rare Se abre en €3,11
26.04.2026 EN RAW NM Wishiwashi Holo Rare SM - Cosmic Eclipse 62/236 NM Se abre e €3,12
22.04.2026 EN RAW LP Wishiwashi 62/236 Holo Rare Cosmic Eclipse Pokemon Reverse H €2,00
18.04.2026 EN RAW UNKNOWN 2019 POKEMON SUN & MOON COSMIC ECLIPSE WISHIWASHI RARE REVER €2,07
18.04.2026 EN RAW NM SM - Cosmic Eclipse Wishiwashi 62/236 NM Holo Se abre en una €3,63
16.04.2026 EN RAW NM Wishiwashi Holo Rare SM - Cosmic Eclipse SM12 Water Holofoil €4,15

Häufige Fragen

Was ist Lusardin Cosmic Eclipse 62/236 wert?

Der Marktwert von Lusardin Cosmic Eclipse 62/236 liegt aktuell bei ca. €2,07 — basierend auf 11 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.