lastsold Sets durchstöbern
Galar-Gallopa V
Chilling Reign

Galar-Gallopa V

Chilling Reign · 167/198 ·Ultra-Selten
Auf einen Blick
PSA 107,0× RAW
Datenbasis69 Verkäufen
Erschienen2021
Pull-Rate (geschätzt)≈ 1 : 400
PSA Population Σ 588
PSA 10
393 67%
PSA 9
150 26%
PSA 8
34 6%
PSA ≤7
11 2%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€13,19
basierend auf 13 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2025-11-23 · €9,30 €19,78 · 2026-06-22
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=28 €15,50 +19%
ebay.co.uk n=3 €13,88 +7%
ebay.com n=18 €13,01
Preis pro Druck
🇬🇧 Full Art · EN n=47 €14,11
Letzte Verkäufe · 57
22.06.2026 EN RAW NM Galarian Rapidash V 167/198 Ultra Rare Chilling Reign Pokemo €18,00
21.06.2026 EN PSA 10 Arte completo Galarian Rapidash V 167/198 Chilling Reign PSA €114,52
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN The Pokémon Company Galarian Rapidash V 167/198 Chilling Rei €9,77
19.06.2026 EN RAW NM Pokémon TCG Galarian Rapidash V Sword & Shield Chilling Reig €13,14
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Galarian Rapidash V arte completo 167/198 Chilling R €12,00
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN Galarian Rapidash V - 167/198 (Chilling Reign) - Casi Como N €18,69
16.06.2026 EN RAW UNKNOWN The Pokémon Company Galarian Rapidash V 167/198 Chilling Rei €13,53
16.06.2026 EN RAW UNKNOWN Galarian Rapidash V (arte completo) 167/198 Swsh06 - Chillin €14,58
16.06.2026 EN RAW UNKNOWN Galarian Rapidash V 167/198 Chilling Reign Ultra Raro Holo A €19,77
15.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Galarian Rapidash V 167/198 Chilling Reign c €19,78
12.06.2026 EN RAW UNKNOWN Galarian Rapidash V 167/198 Chilling Reign Holo Ultra Rare 2 €10,66
08.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Galarian Rapidash V 167/198 ultra raro Chilling Reig €16,39
07.06.2026 ES PSA 10 Pokémon Sword & Shield Chilling Rein 2021 #167 Galarian Rapi €113,49
06.06.2026 EN RAW NM Galarian Rapidash V - 167/198 - Pokemon Chilling Reign Full €16,53
06.06.2026 EN RAW UNKNOWN Galarian Rapidash V (Full Art) 167/198 Swsh06 Sword & Shield €17,80
05.06.2026 EN RAW NM Pokemon TCG: Galarian Rapidash V Chilling Reign #167/198 Ful €18,59
03.06.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma Galarian Rapidash V (arte completo) ultra raro SWS €14,00
02.06.2026 EN RAW NM Pokémon TCG Galarian Rapidash V Sword & Shield Chilling Reig €13,24
02.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Galarian Rapidash V 167/198 Chilling Reign a €13,53
01.06.2026 ES RAW UNKNOWN Galarian Rapidash V (arte completo) 167/198 Swsh06: espada y €17,07

Häufige Fragen

Was ist Galar-Gallopa V Chilling Reign 167/198 wert?

Der Marktwert von Galar-Gallopa V Chilling Reign 167/198 liegt aktuell bei ca. €13,19 — basierend auf 13 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Galar-Gallopa V Chilling Reign 167/198 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Galar-Gallopa V Chilling Reign 167/198 liegt aktuell bei ca. €99,26.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.