lastsold Sets durchstöbern
Hyperball
Brilliant Stars

Hyperball

Brilliant Stars · 150/172 ·Ungewöhnlich
Auf einen Blick
Datenbasis21 Verkäufen
Erschienen2022
Marktpreis
€1,95
basierend auf 4 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2025-12-20 · €1,45 €2,08 · 2026-06-17
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=11 €1,71
Letzte Verkäufe · 17
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN Ultra Ball poco común SWSH09: Brilliant Stars 150/172 casi n €2,08
12.06.2026 EN PSA 8 Ultra Ball Uncommon SWSH09: Brilliant Stars 150/172 Reverse €0,90
12.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon poco común SWSH09: Brilliant Stars Ultra Bal €1,56
02.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon - Ultra Ball - 150/172 - Holograma Inverso - Estrell €1,83
27.05.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Ultra Ball Sword & Shield: Brilliant Stars 150/1 €1,57
27.05.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Ultra Ball - 150/172 : Brilliant Stars (SWSH09) Reve €1,66
22.05.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Ultra Ball SWSH09: Brilliant Stars 150/172 casi nuev €1,83
22.05.2026 ES RAW UNKNOWN ULTRA BALL 150/172 POCO COMÚN ESTRELLAS BRILLANTES POKEMON S €1,92
22.05.2026 EN RAW NM Ultra Ball 150/172 Uncommon Brilliant Stars Pokemon Reverse €2,08
21.05.2026 EN RAW NM ULTRA BALL BRILLIANT STARS SET REVERSE-HOLO FOIL POKEMON CAR €1,45
18.05.2026 EN RAW NM Ultra Ball Reverse Holo Uncommon SWSH09: Brilliant Stars 150 €2,08
12.05.2026 EN RAW UNKNOWN SWSH09: Brilliant Stars #150/172 Ultra Ball Se abre en una n €1,56
11.04.2026 ES RAW UNKNOWN Ultra Ball 150/172 Holograma Inverso Poco Común SWSH09: Estr €2,08
09.04.2026 EN RAW NM Ultra Ball 150/172 Uncommon Reverse Holo Pokémon TCG Swsh09: €1,73
09.04.2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Ultra Ball 150/172 Estrellas Brillantes Poco Comunes €2,08
31.03.2026 EN RAW UNKNOWN Ultra Ball Reverse Holo Uncommon SWSH09: Brilliant Stars 150 €2,00
20.12.2025 EN RAW LP Ultra Ball SWSH09: Brilliant Stars #150/172 Holograma invers €1,77

Häufige Fragen

Was ist Hyperball Brilliant Stars 150/172 wert?

Der Marktwert von Hyperball Brilliant Stars 150/172 liegt aktuell bei ca. €1,95 — basierend auf 4 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.