lastsold Sets durchstöbern
Relaxo
Boundaries Crossed

Relaxo

Boundaries Crossed · 109/149 ·Ungewöhnlich
Auf einen Blick
Trend +204 %
Datenbasis66 Verkäufen
Erschienen2012
PSA Population Σ 54
PSA 10
2 4%
PSA 9
12 22%
PSA 8
12 22%
PSA ≤7
28 52%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€11,86
basierend auf 3 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2025-12-07 · €2,11 €47,09 · 2026-06-26
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.it n=2 €19,46 +273%
ebay.co.uk n=2 €10,21 +96%
ebay.com n=12 €5,35 +2%
ebay.es n=35 €5,22
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=23 €6,59
Letzte Verkäufe · 54
26.06.2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Snorlax 109/149 Boundaries Cr €7,32
26.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Snorlax Boundaries Crossed 109/149 casi nuevo Se abr €12,55
25.06.2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Snorlax límites cruza €5,22
25.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Snorlax 109/149 - BW Boundaries Crossed - No Holo - €11,31
24.06.2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta cruzada Snorlax 109/149 (regular) - Pokemon Boundari €10,98
24.06.2026 EN RAW MP Snorlax 109/149 Uncommon Boundaries Crossed Pokemon Reverse €36,84
23.06.2026 ES RAW UNKNOWN Holograma inverso cruzado Snorlax 109/149 Pokemon Boundaries €47,09
22.06.2026 EN RAW UNKNOWN 2012 Pokemon Boundaries Crossed Snorlax Uncommon #109/149 €6,04
21.06.2026 EN RAW LP Snorlax 109/149 Boundaries Crossed Regular LP Se abre en una €2,30
21.06.2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon regular cruzada Snorlax 109/149 Boundaries 2 €3,14
21.06.2026 ES RAW LP Pokémon Snorlax 109/149 (LP) - Límites Cruzados RARO Se abre €3,47
21.06.2026 EN RAW UNKNOWN The Pokémon Company Snorlax 109/149 Boundaries Crossed Uncom €13,95
20.06.2026 ES RAW LP Snorlax Poco común (109/149) — Límites cruzados, LP, ¡Envío €4,18
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Snorlax 109/149 Boundaries Crossed Reverse Holo €26,97
18.06.2026 EN RAW UNKNOWN Snorlax 109/149 Boundaries Crossed Regular €2,78
17.06.2026 EN RAW MP Snorlax Uncommon Boundaries Crossed BCR incoloro 109/149 201 €15,70
14.06.2026 EN RAW HP Snorlax 109/149 Uncommon Boundaries Crossed Pokemon Heavily €3,14
14.06.2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon cruzados Snorlax 109/149 límites poco comunes jugado €3,66
13.06.2026 EN RAW LP Snorlax 109/149 Uncommon Boundaries Crossed Pokemon Lightly €4,96
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Snorlax Boundaries Crossed 109/149 Regular Uncom €8,77

Häufige Fragen

Was ist Relaxo Boundaries Crossed 109/149 wert?

Der Marktwert von Relaxo Boundaries Crossed 109/149 liegt aktuell bei ca. €11,86 — basierend auf 3 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.