lastsold Sets durchstöbern
Starmie V
Astral Radiance

Starmie V

Astral Radiance · 030/189 ·Ultra-Selten
Auf einen Blick
Trend +25 %
PSA 1029,5× RAW
Datenbasis69 Verkäufen
Erschienen2022
Pull-Rate (geschätzt)≈ 1 : 450
Marktpreis
€1,00
basierend auf 3 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-02-01 · €1,00 €3,54 · 2026-06-26
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=38 €2,12 +112%
ebay.com n=7 €1,67 +67%
ebay.co.uk n=3 €1,36 +36%
ebay.de n=6 €1,00
Preis pro Druck
🇬🇧 Full Art · EN n=41 €2,08
🇩🇪 Full Art · DE n=6 €1,00
Letzte Verkäufe · 57
26.06.2026 EN RAW NM Starmie V - 030/189 - Pokemon Astral Radiance Sword & Shield €2,56
25.06.2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon ultra rara SWSH10: Astral Radiance Starmie V €2,60
25.06.2026 ES RAW UNKNOWN Starmie V ultra raro SWSH10: resplandor astral 030/189 casi €3,13
21.06.2026 DE RAW UNKNOWN Pokemon Sammelkarte Starmie V Astralglanz 030/189 ASR DE Ult €1,00
20.06.2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables 2022 Pokémon #30 Starmie V 03 €2,08
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Starmie V 030/189 Swsh10: Astral Radiance Holo Se abre en un €2,08
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Starmie V SWSH10: Astral Radiance 030/189 Holo casi nuevo Se €3,13
18.06.2026 ES RAW UNKNOWN Starmie V ultra raro SWSH10: resplandor astral 030/189 casi €2,08
17.06.2026 EN RAW NM Starmie V 030/189 SWSH10: Astral Radiance - Pokemon Card - N €3,52
16.06.2026 EN RAW UNKNOWN Starmie V 030/189 Swsh10: Astral Radiance Holo Se abre en un €1,63
16.06.2026 EN RAW NM Starmie V 030/189 Holo V Rare Astral Radiance Pokemon Near M €3,47
15.06.2026 EN RAW NM Starmie V Holo Ultra Rare SWSH10: Astral Radiance 030/189 NM €1,69
14.06.2026 EN RAW NM 2022 Starmie V 030/189 Ultra Rare Holo NM SWSH10: Astral Rad €1,22
14.06.2026 EN RAW NM Starmie V 030/189 NM Astral Radiance Holo V Rare Pokemon Se €1,46
14.06.2026 ES RAW UNKNOWN Starmie V ultra raro SWSH10: resplandor astral 030/189 casi €2,08
13.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG SWSH10: Astral Radiance Starmie V 030/189 Holo U €3,14
12.06.2026 EN RAW NM Pokémon TCG Starmie V 030/189 | Astral Radiance | Holo Rare €2,01
12.06.2026 EN RAW LP Pokemon Cards Starmie V 030/189 Astral Radiance Holo V Rare €3,44
11.06.2026 ES RAW UNKNOWN Holo Starmie V 030/189 Ultra Raro SWSH10: Resplandor Astral €3,54
10.06.2026 EN PSA 10 Pokemon Starmie V - Astral Radiance - 030/189 - PSA 10 €61,37

Häufige Fragen

Was ist Starmie V Astral Radiance 030/189 wert?

Der Marktwert von Starmie V Astral Radiance 030/189 liegt aktuell bei ca. €1,00 — basierend auf 3 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Starmie V Astral Radiance 030/189 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Starmie V Astral Radiance 030/189 liegt aktuell bei ca. €61,37.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.