lastsold Sets durchstöbern
Serviererin
Ascended Heroes

Serviererin

Ascended Heroes · 215/217 ·Häufig
Auf einen Blick
Datenbasis30 Verkäufen
Erschienen2026
Marktpreis
€1,50
basierend auf 1 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-05-17 · €1,50 €2,13 · 2026-06-25
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=21 €1,87
🇩🇪 Normal · DE 1 Verkäufen · zu wenige Letzter Verkauf €1,50
Letzte Verkäufe · 24
25.06.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Waitress 215/217 Ascended Heroes casi nuev €1,87
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Pokémon Waitress 215/217 Common Ascended H €1,66
22.06.2026 ES RAW UNKNOWN Holograma inverso Waitress 215/217 ME: héroes ascendidos com €2,08
20.06.2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Waitress 215/217 Non- €2,07
19.06.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Waitress Common ME: Ascended Heroes 215/21 €2,08
18.06.2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon de héroes ascendidos comunes Waitress 215/21 €1,57
17.06.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Pokémon Waitress 215/217 Common Ascended H €1,87
15.06.2026 EN RAW UNKNOWN Waitress 215/217 ME: Ascended Heroes Trainer Pokemon TCG Se €1,57
15.06.2026 EN RAW NM Waitress 215/217 Common Ascended Heroes Pokemon Near Mint Se €1,73
11.06.2026 EN RAW NM Waitress Reverse Holo Common ME: Ascended Heroes 215/217 NM €1,77
11.06.2026 EN RAW UNKNOWN Waitress - 215/217 - Reverse - Ascended Heroes - Pokemon TCG €1,95
10.06.2026 EN RAW NM Waitress Ascended Heroes 215/217 Common Pokemon Near Mint Se €1,56
10.06.2026 EN RAW NM Waitress 215/217 - Ascended Heroes - Common NM Nieuw venster €1,56
10.06.2026 EN RAW NM Waitress Reverse Holo Ascended Heroes #215/217 Pokemon 2026 €1,86
10.06.2026 EN RAW NM Waitress 215/217 Reverse Holo Common Pokemon ME: Ascended He €1,93
08.06.2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Pokémon Waitress 215/217 Common Ascended H €1,87
07.06.2026 EN RAW NM Waitress Reverse Holo Common ME: Ascended Heroes 215/217 NM €2,08
03.06.2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG - Ascended Heroes - (ASC EN) - Waitress - 215/21 €2,03
31.05.2026 EN RAW NM 🎴 Waitress 215/217 Common Reverse Holo Ascended Heroes NM Se €1,77
31.05.2026 EN RAW NM Waitress 215/217 Reverse Holo Common Pokemon ME: Ascended He €1,87

Häufige Fragen

Was ist Serviererin Ascended Heroes 215/217 wert?

Der Marktwert von Serviererin Ascended Heroes 215/217 liegt aktuell bei ca. €1,50 — basierend auf 1 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.