lastsold Sets durchstöbern
Mega-Glurak Y-ex
Ascended Heroes

Mega-Glurak Y-ex

Ascended Heroes · 294/217 ·Mega-Hyper-Selten
Auf einen Blick
PSA 105,4× RAW
Datenbasis844 Verkäufen
Erschienen2026
PSA Population Σ 2.128
PSA 10
571 27%
PSA 9
1.132 53%
PSA 8
384 18%
PSA ≤7
41 2%
PSA Population Report · Stand 24.06.2026
Marktpreis
€354,27
basierend auf 3 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-03-15 · €339,00 €702,86 · 2026-06-26
Cross-Market · RAW-Median je Marktplatz
Spread ggü. günstigstem Markt — vor Versand/Zoll/Gebühren
ebay.es n=226 €570,63 +48%
ebay.nl n=4 €566,67 +47%
ebay.com n=158 €558,00 +44%
ebay.co.uk n=59 €420,88 +9%
ebay.it n=39 €399,90 +3%
ebay.fr n=6 €390,00 +1%
ebay.de n=28 €386,63
Preis pro Druck
🇬🇧 Normal · EN n=448 €525,54
🇮🇹 Normal · IT n=28 €435,03
🇫🇷 Normal · FR n=6 €385,26
🇩🇪 Normal · DE n=5 €350,85
Letzte Verkäufe · 714
26.06.2026 ES RAW UNKNOWN ANUNCIO NUEVOMega Charizard Y ex 294/217 Mega Hiper Raro Hér €545,87
25.06.2026 EN PSA 7 2026 Pokemon Mega Evolution Ascended Heroes MHR Mega Chariza €438,03
25.06.2026 EN PSA 8 2026 Pokemon Mega Evolution Ascended Heroes MHR Mega Chariza €553,35
25.06.2026 EN RAW UNKNOWN NEW LISTINGMega Charizard Y ex 294/217 Me: Ascended Heroes H €418,50
25.06.2026 EN RAW UNKNOWN Mega Charizard Y EX 294/217 Gold Hyper Rare Ascended Heroes €553,35
25.06.2026 EN RAW NM NEW LISTINGMega Charizard Y EX 294/217 Ascended Heroes: Hype €576,59
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN NEW LISTINGMega Charizard Y ex 294/217 Me: Ascended Heroes H €418,50
24.06.2026 ES RAW UNKNOWN ANUNCIO NUEVOMEGA CHARIZARD Y EX 294/217 MEGA HIPER RARO HÉR €430,50
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Mega Charizard Y ex ME: Ascended Heroes 294/217 HP Se abre e €462,23
24.06.2026 EN RAW UNKNOWN Mega Charizard Y ex 294/217 Me: Ascended Heroes Holo (Hyper €501,83
23.06.2026 EN PSA 10 2026 Pokemon Ascended Heroes Mega Charizard Y ex Hyper Rare €2.785,35
23.06.2026 EN CGC 10 CGC PRISTINE 10 Mega Charizard Y ex 294/217 Pokémon Ascended €3.905,99
23.06.2026 ES RAW UNKNOWN ANUNCIO NUEVO2026 Pokémon Héroes Ascendidos Mega Charizard Y €549,10
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN 2026 Pokémon Ascended Heroes Mega Charizard Y ex Mega Hyper €571,07
23.06.2026 ES RAW UNKNOWN MEGA CHARIZARD Y EX 294/217 MEGA HIPER RARO HÉROES ASCENDIDO €584,26
23.06.2026 EN RAW NM NEW LISTINGMEGA CHARIZARD Y EX 294/217 MEGA HYPER RARE ASCEN €595,20
23.06.2026 EN RAW NM Mega Charizard Y ex 294/217 Mega Hyper Rare Ascended Heroes €637,05
23.06.2026 EN RAW UNKNOWN NEW LISTINGMega Charizard Y ex 294/217 Me: Ascended Heroes H €651,00
22.06.2026 EN PSA 10 2026 Pokemon Ascended Heroes Mega Charizard Y ex Hyper Rare €2.831,85
22.06.2026 EN CGC 10 Pokemon Mega Charizard Y ex 294/217 Ultra Rare Ascended Hero €1.022,99

Häufige Fragen

Was ist Mega-Glurak Y-ex Ascended Heroes 294/217 wert?

Der Marktwert von Mega-Glurak Y-ex Ascended Heroes 294/217 liegt aktuell bei ca. €354,27 — basierend auf 3 echten eBay-Verkäufen der letzten Monate.

Was ist Mega-Glurak Y-ex Ascended Heroes 294/217 gegradet (PSA 10) wert?

Eine PSA-10-Version von Mega-Glurak Y-ex Ascended Heroes 294/217 liegt aktuell bei ca. €2.790,00.

Wie bestimmt lastsold den Marktwert?

lastsold wertet ausschließlich echte eBay-Verkäufe aus — jüngere Verkäufe zählen mehr (Recency-Gewichtung), Ausreißer und Fälschungen werden entfernt. Kein Schätzwert, sondern reale Verkaufspreise, getrennt nach Zustand, Sprache und Grading.